29 Subprefeituras participam do Cata-Bagulho neste fim de semana

Com o objetivo de fazer com que objetos que já não tenham mais utilidade para a população sejam descartados de forma correta, 29 subprefeituras realizam em suas regiões, neste sábado (16), a Operação Cata-Bagulho. Serão recolhidos, diretamente, das portas das casas dos munícipes os mais diversos tipos de materiais, como, por exemplo, pedaços de madeira, restos de metais, colchões, eletrodomésticos ou brinquedos quebrados e móveis velhos, entre outros objetos sem uso.

Com essas ações, a Prefeitura, além de oferecer uma alternativa correta de descarte de objetos e matérias, visa também evitar outros tipos de prejuízos ao meio ambiente e à população, como a ocorrência de pontos de alagamentos ou enchentes e a proliferação de pragas urbanas. Vale ressaltar que a multa para quem descarta lixo ou entulho de forma irregular, em vias e outros logradouros públicos, é de mais de R$ 16 mil.

Por isso, o morador que precisar se desfazer de algum item inservível, que para ele perdeu o valor e sua rua não foi contemplada na última Operação Cata-Bagulho, poderá solicitar junto à subprefeitura de seu bairro que inclua a sua via na programação futura do serviço. O pedido de inclusão da via em futuras operações pode ser feito por meio do telefone 156, pelo site da Prefeitura no Serviço de Atendimento ao Consumidor (SAC) ou diretamente nas Praças de Atendimento das subprefeituras.

A população também pode fazer a entrega voluntária de volumes e recicláveis no ecoponto mais próximo de sua casa. São 90 espalhados pela capital. Nestes locais o cidadão pode dispor o material gratuitamente em caçambas reservadas para cada tipo de resíduo. O horário de funcionamento é de segunda a sábado, das 6h às 22h, e domingos e feriados, das 6h às 18h. Os endereços podem ser consultados no site:  www.capital.sp.gov.br/portal/ou pelo telefone 0800-7777156.

Operação Cata Bagulho (reprodução)
Operação Cata Bagulho (reprodução)

Confira as vias que receberão a programação:


Aricanduva/Vila Formosa (das 7h às 11h)
Onde:
Av. Conselheiro Carrão (entre Rua Dentista Barreto e Rua Taubaté) , Rua Taubaté (toda extensão) , Av. Dedo de Deus (toda extensão) , Rua Vênus (entre Av. Dedo de Deus e Rua Aracê) , Rua Aracê (Entre Rua Vênus e Praça Com. Artur Tompson) , Praça Com. Artur Tompson , Rua Pretoria (entre Praça Com. Artur Tompson e Rua Guaxupé) , Rua Guaxupé (entre Rua Pretoria e Rua Antonio de Barros) , Rua Antonio de Barros (lado ímpar – entre Rua Guaxupé e Rua Vale Formoso), Rua Vale Formoso (toda extensão), Rua Santa Eufêmia (toda extensão) , Rua Antonio Preto (toda extensão) , Rua Dentista Barreto (entre Rua Antonio Preto e Av. Conselheiro Carrão).

Butantã (das 9h às 15h)
Onde:
Rua Baltazar Denner
Rua Bartolomeu Bandinelli
Rua Dr. Ivo de Campos Marques
Rua Santa Crescência
Rua Santa Eufrásia
Rua Nossa Senhora do Perdão
Rua Nossa Senhora dos Navegantes
Rua Lucila Peres
Rua Irineu Salvador Pinto
Rua João Plácido Viana
Rua Manuel Álvares da Costa
Rua Francisco Valente
Rua Inácio Manuel Álvares
Rua Macedo de Brito.

Campo Limpo (a partir das 8h)
Onde:
RUA: ITAPAIUNA / AV. HEBE CAMARGO – RUA: AV.DONA HELENA PEREIRA DE MORAES – RUA: ANTONIO AGGIO – RUA: IUPEBA
RUA: ITAITEVA – RUA: ASCENCIONAL – RUA: FREDERICO GUARINON – RUA: MARIE NADER CALFAT – RUA: DO ÂNGULO – RUA: LYDIA DAMUS MAKSOUND – RUA: NAZIRA CARONE – RUA: DO SIMBOLO – RUA: DR.JOSÉ PEDRO DE CARVALHO LIMA – RUA: GEN.ADRIANO S. MAZZA – RUA: DR.ANTONIO FERREIRA DE CASTILHO FILHO – RUA: DR.CARLOS ALDROVANI – RUA: DR.JERONIMO DE CAMPOS FREIRE – RUA: DEPUTADO LAÉRCIO CORTE – AV. CARLOS QUEIROZ TELLES – RUA: MARIA ANTONIA LADALARDO – RUA: AMBRIZETTE – RUA: FORTE WILLIAM – RUA: COBALT – RUA: VENTURA LADALARDO – RUA: CLAIRE – RUA: DIEGO DE CASTILHO – RUA: FELICE RADICATI – RUA: EMILE PESSARD – RUA: DOMENICO PEROTTI – RUA: CLINTON – RUA: CLIPPERTON – RUA: DR.JOSÉ GUSTAVO BUSH – RUA: CERMIK – RUA: DR.MÁRIO VATANABE – RUA: ALLISTON – RUA: ITAPACURAI – RUA: RAFAEL CARROZZO – RUA: DR.CHIBATA MIYAKOSHI – RUA: ITABI – RUA: ITAPUCA – RUA: ITAMANARI – RUA: CLEMONT – RUA: AFONSO VIDAL – RUA: MANOEL HOMEM DE ANDRADE – RUA: CRITOVÃO ROCHA – RUA: JOSÉ RODRIGUES CARDEAL – RUA: JOÃO DE ARAÚJO CABRAL – RUA: LEDOINA D. RAMIRES – RUA: PROF. SAMUEL BRANSLEY PESSOA – RUA: JOAQUIM F. SANTIAGO – RUA: RICARDINA CAMPELLO FONSECA RODRIGUES – RUA: CANABARRO – RUA: CARUXA – RUA: JOÃO MAXIMIANO – RUA: DOMINGOS DE BRITO – RUA: MANUEL MOREIRA DE SÁ – RUA: JOSÉ FERREIRA – RUA: CAUBI – RUA: CAMASATI – RUA: JOÃO F. SANTIAGO – RUA: HORTO DAS FLORES – RUA: HENRIQUE BERLAZE – RUA: PAULO HANKEN – RUA ADOLFO MEYER – RUA JEAN BORLIN – RUA CAROLINA ROSATI – RUA VICENTE FABRIZI – RUA: COMEDIANTE ZACARIAS – RUA: COMEDIANTE MUSSUM – RUA: JOSÉ PEREIRA BUENO – RUA: CLODOMIRO DE OLIVEIRA – RUA: CARAJUVA – RUA:GUILHERME MAGALHÃES – RUA: CLARA AURORA – RUA: CARLOS MAGALHÃES – RUA: CLOROMIRO DE OLIVEIRA – RUA: PEDRO LEOLINO MARIZ – RUA: DOMINGOS DE BRITO – RUA: CHINIGUÁ – RUA: CASTELAR DE CARVALHO – RUA: PROF. LUIS MAGALHÃES DE ARAUJO – RUA: CARIUTUBA – RUA: ALCAMENE – RUA: AGELADAS – RUA: JOÃO FRANCO LIMA – RUA: ANTONIO DE QUADROS – RUA: GONÇALO DA COSTA TEMUDO – RUA: OLIVEIRA SERPA – RUA: CATAUARA – RUA: CITARE – RUA: ALEXANDRE BIAGIO – RUA: GIL SIMÕES DA COSTA – RUA: FRANCISCO SOARES – RUA: VIEGAS XORTES – RUA: MANUEL PINTO – RUA: JOÃO TEIXEIRA RAMOS – RUA: CASIMIRO – RUA: CATAQUENA – RUA: CEARUMI – RUA: CIPOLANDIA – RUA: CONSTANTINO DE OLIVEIRA LEDO – RUA CAUAXI – RUA CAUÃ – RUA: LEITÃO DA CUNHA – RUA: ANTONIO JOSÉ BASTOS – RUA: ANDREA APIANE – RIUA: NELSON BRISSAC – RUA: ZACARIAS DIAS CORTES – RUA: DIAS DINIZ – RUA: ANTONIO DOMINGOS GALERA – RUA: RODRIGUES ADORNO – RUA: VALENTIN DE ABREU – RUA: FERNANDES SARZEDAS – RUA: ANTONIO MORAES – RUA: MATIAS BARBOSA – RUA: ANTONIO PINHEIRO – RUA: INÁCIO MANUEL TOURINHO – RUA: GERALDO CUBAS FERREIRA – TR. BANHADO DE LUZ – RUA: CATUIRA – RUA: CHIMARRÃO – RUA: MELO COUTINHO – RUA: PROF. EUGÊNIO RIBEIRO – PÇA: JOÃO PAIS MALIO – RUA: MANUEL CASTANHO – RUA: GONÇALO MENDES DE ELVA – RUA: MANUEL DA ROCHA RAJÃO – RUA: CRISTOVÃO DA SILVA – RUA: CATARINA GUIMARÃES – RUA: CHICO LUPIA – RUA: CATUÁ – RUA: CARANDAZINHO – RUA: CAMPOS ELISIOS – RUA: CARUALINA
RUA: CINTRA PIMENTEL – RUA: SIMÃO FERNANDES MADEIRA – RUA: CAMPECHE – RUA: PEDRO RODRIGUES MARQUES – RUA: PEDRO LEONINO – RUA: CAPOARANA – TR. JARITATACA – RUA: BERNARDO CORREIA LEITÃO – RUA: CAPITÃO VASCONCELOS – RUA: CIGARRA – RUA: CINTRA PIMENTEL – RUA: CANORI – RUA: ITUNA – RUA: CAMPOS ELISEOS – RUA: JOÃO DIAS VERGARA – RUA: CARANDAZINHO – RUA: CATARINA GUIMARÃES – RUA: CATUÁ – RUA: CARAIVA – RUA: CLAREATINA – RUA: ANDREA PISANO – RUA: MANUEL DE MAGALHÃES – RUA: FRANCISCO JERÔNIMO – RUA: BALTAZAR VELOSO DA SILVA – RUA: FRANCISCO BICUDO FURTADO
RUA: CERESÓPOLIS – RUA: CARDOSO MOREIRA – RUA: JOÃO DIAS VERGARA – RUA: ALESSANDRO ALGARD.

Capela do Socorro (das 7h às 11h)
Onde:
Rua Quinta de São Francisco, Venâncio Poletti, Rosalina Roschel Poletti, Gicelda Coltifritz Poletti, Prof. Celso de Assumpção.

Casa Verde (das 7h às 11h)

Onde: Av Otaviano Alves de Lima, Av Otaviano Alves de Lima, R Domingos Marchetti, R Jacofer, Casa Verde,Av Clavasio Alves da Silva,Av Comen Martinelli,Av Comen Martinelli,Av Dep Emilio Carlos,Av Eng Caetano Álvares,Av Eng Caetano Álvares,Av Inajar de Souza,Av Mandaqui, Av Nsra do O,Av Otaviano Alves de Lima,Av Prf Celestino Bourroul, Pc Marco Antonio Primon Maestre,Pc Prf Francisco D Auria, R Alf Bento,R Altimio Antunes dos Anjos,R Amadeu Danieli Filho,R Amedea Centini,R Bernardo Wrona,R Cápua,R Carlos Porto Carreiro,R Cel Euclides Machado,R Cel Mario de Azevedo,R Cone Araujo Marcondes,R Domingos Marchetti,R Dona Estela Borges Morato,R Douradina,R Doverlandia,R Dr Francisco de Paula Candido,
R Dr Freire Cisneiro,R Dr Heleno Claudio Fragoso, R Duas Estrelas,R Edmundo Dantas,R Ema Bortolato Bulgari,R Eng Jose Pastore,R Espigao D Oeste, R Eulalio da Costa Carvalho,R Farroupilha,R Francisco Rodrigues Nunes,R Fr Francisco Solano,R Gregorio Coelho,R Henrique da Silva, R Horacio Moura,R Isabel de Siqueira Barros, R Italo Balbo,R Jacofer,R Jorge Zaccur,R Jose Fiuza Guimarães, R Jose Papaterra Limongi,R Josefina Gonçalves, R Luar do Meu Bem,R Mto Gabriel Migliori,R Manuel Pinto de Carvalho, R Mateus Mascarenhas, R Miguel Magalhães, R Miguel Nelson Bechara,R Nelson FranciscoR Nicolino Stoffa, R Nilo de Souza Carvalho,R Ody Manoel Teixeira Munhoz, R Onezino Pereira do Nascimento,R Orlando Marchetti, R Paulo Alves da Silva Telles,R Paulo Emilio Salles Gomes, R Pirenopolis,R Prf Everardo Dias,R Roque de Morais, R Rosa Marchetti,R Rosas de Ouro,R Salvador Ligabue, R Sampaio Correa,R Sen Lucio Bittencourt,R Sergio Ferreira, R Silvano de Almeida,R Victorio Primon, Travessa Anajane,Travessa Antonio Fargas,Travessa Divino de Sao Lourenço, Travessa Divisa Nova,Travessa Dois Riachos,Travessa Sebastiao Amorim.

 

Cidade Ademar (até as 7h)

Onde: Rua Dr. Carlos de Rezende Enout Rua Fernando Góes Rua Irene García Ferrão Rua Miguel Fleta Rua Professor Cardozo de Melo Neto Rua Delfim do Prata Rua dos Aniquis Rua dos Dourados Rua Albino Bento Rua dos Mandis Rua Vitor Vieira de Souza Rua David Pérez Rua Paulo de Souza Santos Rua Portal Ecológico Rua Elias Jabali Rua Eng. Caio Dias Batista Rua Salvador Dali Rua Amad Massud Rua dos Espadartes Rua Felipe Laborde Auras.

 

Cidade Tiradentes (das 7h às11h)
Onde: Rua: 7 G Rua: Alfonso Silva Rua: Almeida Araújo Rua: Alves Domingos Rego Rua: Apóstolo André Rua: Apóstolo Bartolomeu Rua: Apóstolo Felipe Rua: Apóstolo João Rua: Apóstolo Judas Tadeu Rua: Apóstolo Mateus Rua: Apóstolo Simão Cananeu Rua: Apóstolo Tiago Maior Rua: Apóstolo Tiago Menor Rua: Apóstolo Tomé Rua: Bartolino de Pádua Rua: Cristiano Lobe Rua: Catar Rua: Dakota do Sul Rua: Dante Alderigo Rua: Dinah Gonçalves Brandão Rua: Domenico Allegri Rua: dos Têxteis Rua: Doze Apóstolos Rua: Eduardo Sanches Rua: Eng.Carlo Grazia Rua: Episódio Musical Rua: Ermelino Leão Rua: Eulália Freitas Rua: José Francisco Brandão Rua: José Romeiro Rua: Juan Andres Rua: Miguel João de Castro Rua: Moisés de Corena Rua: Olímpia Montani Rua: Oliveira Roma Rua: Paulo Price Rua: Vagner Monzoli Rua: Várzea Nova Rua: Vitorino Azevedo Rua: Moreira Salles Rua: Otávio Rangel Rua: Umberto Bárbaro Viela CP 1 G.

 

Ermelino Matarazzo (das 7h às 11h)

Onde: Rua Abel tavares av (da R.Miguel Rachid até Av.São Miguel) José Tohn rua Afonso Moreira Pena rua Josefina Chiapetta rua Alicinha rua Laranja Cravo tv Américo Lobo rua Lino Petenoni rua Anaz de Paula Machado rua Mangueirinha Tv André Pirro rua Manuel Patricio Lopes rua Angelo Cori rua Manuel Santos Braga Av. (da Av. São Miguel até Felipe José de Figueiredo) Antonio Augusto de Lima av Maria Ciabredo rua Antonio Carlos Lamego rua Maria José B. Romualda rua Antonio Dorneu tv Mario Massi rua Antonio José Henriques rua Martinho de Sousa rua Antonio José Medeiros rua Matinhos tv Antonio Leão rua Matões rua Augusto Muniz Ribeiro rua Miguel Novaes rua Aurivercine Duarte de Oliveira rua Miguel Rachid rua Baia dos Pinheiros rua Miron tv Bandeira do Colônia rua Nobreza Gaúcha tv Bei rua Oscar mariano do Silva rua Belem de São Francisco rua Osvaldo Guedes rua Bigati rua Paranaguá Av.(R.Miguel Rachid até Av.Abel Tavares) Bramante Buffoni rua Paulina Augustin rua Brandenburgo tv Porcino dos Santos av Caetano Furquim rua Primavera da Vida rua Candido José de Andrade rua Provincia de Alberta rua Copa do Mundo rua Raio de Luar tv Dom Manuel o Venturoso rua Raul Gomes rua Domingos Manoel rua Rita Soares rua Dullio Lenarduzzi rua Rodrigo de Brum alameda Elias Guimarães rua Rosário da Limeira rua Esmeraldina Nascimento de Sousa rua São Miguel Av. (da Av.Abel Tavares até Av. Paranaguá sentido São Miguel/Penha) Estevão de Araujo rua Sebastião Cruz rua Felipe José de Figueiredo rua Sebastião Zaque Pedroso rua Francisco Matias da Silva rua (da R.Miguel Rachid até R.Josefina Chiapeta) Simão Bueno da Silva rua General Costa Campos rua Teófilo Gomes rua Guarda dos Ferreiros rua Terra Branca rua Horacio Vasquez presidente Tomás de Santa Rosa rua Itanhuá rua (sem saída) Vinte e um de Setembro rua Jean do Dufon rua Victória Simionato rua João Batista de Oliveira rua José Goes Nogueira rua José Muniz Ribeiro.

 

Freguesia do Ó/Brasilândia (das 8h às 14h)

Onde: Ac Av Fuad Lutfalla
Ac R Olinto Fraga Moreira
Ac R Parapua
Ac R Prof Viveiros Raposo
Av Aldo Ribeiro Luz
Av Almyr Dehar
Av Brasilina Vieira Simoes
Av Elisio Teixeira Leite
Av Elisio Teixeira Leite
Av Fuad Lutfalla
Av Humberto Gomes Maia
Av Humberto Gomes Maia
Av Tomas Rabelo e Silva
Cam das Sete Voltas
Est do Sabao
Est do Sabao
Est Lazaro Amancio de Barros
Pc Francisco Prato
Pc Joao Kaiser
Pc Joaquim Vagliengo
Pc Louis Artan
Pc Sta Clara de Assis
R Acarapereira
R Afonso de Carvalho
R Alamoique
R Alcantilado
R Amadeu Menocchi
R Ananina
R Andre Olindo Lednik
R Antonio Barbosa de Oliveira
R Artur Lucas
R Avelino Andrade
R Baixada Cuiabana
R Barbaca
R Barra Acarai
R Barra do Jacare
R Benedito Pena
R Beranizia de Paula Oliveira
R Bernardino de Caula
R Bernardo Falcone
R Bolero de Ravel
R Borges de Cerqueira
R Calcedonea
R Cto Eduardo
R Carlos Guido
R Cecilia Maria
R Celestina Moreira
R Cerro Batiui
R Cirilo Eloi
R Dez
R Diogo de Silves
R Domingos Francisco Lisboa
R Domingos Vega
R Dr Aguiar Whitaker
R Dr Augusto Vianna
R Dr Diogo Canteras Garcia
R Dr Joao Higino Batista
R Dr Luis dos Santos Medeiros
R Dr Milton Cesar Ribeiro
R Dr Roberto Zwicker
R Edgar Joris
R Edit Arnaldo Magalhaes de Giacomo
R Eloi Salmon
R Eng Dario Machado Campos
R Euridice Bueno
R Existente
R Francisco Beiro
R Francisco Carlos de Souza
R Francisco Cristiano de Assis
R Francisco das Chagas
R Francisco de Paula Bonilha
R Francisco Mascarenhas
R Francisco Nunes Siqueira
R Frota Moreira
R Goulart de Oliveira
R Herculano Carvalho Silva
R Huletia
R Ion Andresco
R Irineu Maciel
R Januario dos Santos
R Joao Cosmo dos Santos
R Joao de Lisboa
R Joao de Queiroz
R Joao Izidori
R Joao Melo da Camara
R Joaquim Ribeiro
R Jose do Amaral Palmeira
R Jose Felix Alves Pacheco
R Jose Gabriel de Souza
R Jose Ortiz de Camargo
R Jose Pereira de Castro
R Joseph Boze
R Laurindo Augusto de Souza
R Mto Erlon Chaves
R Manoel de Souza Azevedo
R Manuel Algante
R Marcos Antonio
R Marcos Ramalho
R Maria Nazaro da Silva
R Mercedes Baravelle Fraga
R Miguel Goncalves dos Reis
R Min Washington de Oliveira
R Nereu Rangel Pestana
R Noronha Abranches
R Olinto Fraga Moreira
R Pe Jose Materni
R Pe Juan Reinaldo Catalan Caceres
R Parapua
R Pedro de Velasco
R Pedro Vaz de Barros
R Persio de Souza Queiroz Filho
R Pinhalao
R Prf Luiz Barbosa
R Prf Teodoro Braga
R Prf Viveiros Raposo
R Raimundo da Cunha Matos
R Raulino Galdino da Silva
R Regina Maria
R Rodolfo Bardella
R Rosana Maria
R S
R Salvador Jose Maciel
R S Urbano
R Sebastiao Alves de Sousa
R Sebastiao Fernandes Palma
R Tristao Teixeira
R Vila Progresso
R Xavier da Silva Ferrao
Ret Retorno
Travessa Bacajai
Travessa Caldeira Brant
Travessa Ciro Adolfi
Travessa Consuelo
Travessa Coracao Entristecido
Travessa Dino Antonio Menochi
Travessa D Baumer
Travessa Milton Cardoso
Travessa Valentim Bender
Vla A
Vla B
Vla C
Vla Cinco
Vla Dezesseis
Vla Dezessete
Vla Edmundo Basilio
Vla Tres
Vla Tres
Vla Vinte e Três.

 

Ipiranga (das 7h às 11h)

Onde: Quadrilátero formado por Av. Fujaro, R Dr Jose Bento Ferreira, R. Barreto Muniz, Av. Emb. Alvaro Lins, R Francisco Tapajós, R. Dr. Nestor Alberto de Macedo e V. Ped Fidias.

 

Itaim Paulista (das 7h às 14h)

Onde: Balieira Branca, Árvore do Dragão, China, Inácio Gomes, Árvore de Umbela, Gil Martins, Doutor José Alexandre Machado, Meuchides Neres de Campos, Ficheira, Dois, Seis, Alvorada, Gerhardt Holtz, Otacílio dias Fernandes, Guaraná, André Ermelindo Ribeiro, Luiz Rohrer, Bem-me-quer, Um , Manuel Paschoal, Pedro rosa de Abreu, Rodrigo Matias Martins, Álvaro dos Santos Matos, Ildefonso de Franca, Ivo Robach de Oliveira, Sete, Manuel Barbalho de Lima, Euclides Fernando Nascimento, Mãe Preta, Celso Barbosa de Lima, Fred Astaire, Quatro, Carlos Coco, Berly Azevedo Vieira, Augusto Fiordelice, Bernardino Silva, Café do Brasil, Mateus Barbosa de Rezende, Ernesto Gonçalves, Congonha do Sertão, Oito, Palmeira das Bermudas, Faveira do Igapo, Cantidiano Guimarães, Igarapés, Isabel Morales de Oliveira Miragaia, Nove, Caembe, Castanheira do Brejo, Dez, Folha Prateada, Erva do Fogo, Otoniel Marques Teixeira, Mututi, Gravata de Pedra, Onze, Flor Boreal, Erva Botão, Manuel Rodrigues da Rocha, Pimenta d’água, Amora Preta, Manuel Pita Junior, Folha Dourada, Palha Brava, Doze, Amadeu Ruoti, Erva Sigana, Sete Estrela, Rosa Musgo, Ipê Roxo, Carrosel, Cinco, Caraipe das águas, Serra Nova, Ipês, Avenida dos Peroba Rosa, Três Ilhas, Pau d´angola, Bela Dona, Crescente, Pombo Correio, Rua do Bejuco, Joselandia, Cipo do Reino , Apiranga, Jeceaba, Mata Atlântica, Luiza Rosa Paes Landim, Rio Gualeguai, Dois, Coqueiro Carandá, Munguba, Um , Francisco manrique guerra, Fajardo de Barros, Leonilde da Concesão Diniz, Faveira Pequena, Piranema, Macauba Mirim, Maxixe e Patajuba.

 

Itaquera (das 8:30h às 13:30h)

Onde: Av. Alziro Zarur
Rua Cravo da Índia
Av. Mar Vermelho
Rua Armando Baroni
Rua Celso Pacheco Betim
Rua Cartaxo
Rua Pierre Laprade
Rua Ligia Roncel Rodrigues
Rua Aracema
Rua Galego
Rua Peixoto Veigas
Rua Geronimo Abreu do Vale
Rua Zenóbio Acioli
Rua Henrique Barcelos
Rua Lopes de Medeiros
Rua Estevão Dias vergara
Rua Coronel Albert Rochas D’Aiglun
Rua Aquino Fonseca
Rua Olga Fadel Abarca
Av. Gualtar
Rua Antonio Lombardo
Av. Dos Latinos
Av. Afonso Sampaio de Souza
Rua Acanto
Rua Figueira da Barbaria
Rua Quintino da Cunha
Rua Pedro de Mena
Rua Pedro Barbosa
Rua Bento Teixeira
Rua Elza dos Anjos Neves
Rua Sol do Trópico
Rua Canfora
Rua Gameleira Branca
Rua Ferez Vardini
Rua Placido Nunes
Rua Camomila Romana
Rua Silvares
Rua José Torres de Lima
Rua Maria de Sousa Coimbra
Rua Vito Modesto Pedote
Rua Caetano Basso
Rua Luiz Bassi
Rua Elpidio Gonzales

 

Jabaquara (das 7h às 11h)

Onde: Av Barro Branco trecho Rua das Perolas Até Rua Charles Hoyt
Av Muzambinho trecho Rua Anderson Messias Costa até Rua Cinco de Outubro
Pc Engenheiro Haim Vaidergorn
Rua Adelaide Augusta Câmara
Rua Alberto Hertzer
Rua Anaconda
Rua Anderson M. Costa trecho Av. Eng. Armando A. Pereira até Avenida Muzambinho
Rua Arnaldo Augusto de Sá
Rua Astrolábio
Rua Austrália
Rua Benedita da Fonseca Fontes
Rua Capitão Valdir Alves de Siqueira
Rua Charles Hoyt
Rua Chedid Pedro
Rua Cinco de Outubro
Rua Coroa Imperial
Rua Coronel Luis de Faria E Sousa
Rua das Cruzadas
Rua das Guassatungas
Rua das Jóias
Rua das Rolinhas
Rua Delta
Rua Deputado Fernando Mauro
Rua do Céu
Rua dos Azulões
Rua dos Beija-Flores
Rua dos Ingás
Rua dos Pica-Paus
Rua Doutor Valter Pinto
Rua Eudora
Rua Eugenia
Rua Eulogio
Rua Euripedes
Rua Euterpe
Rua Henrique da Silva Fontes
Rua Hildebrando Siqueira
Rua Joao Turriano trecho av. Eng. A. A. Pereira até Rua Santa Rita D´Oeste
Rua Jose Menino
Rua Lagoa dos Salgueiros
Rua Luiz Carlos Fachini
Rua Marcelino Antonio Dutra
Rua Maria Vitória de Castro
Rua Marie Gabi
Rua Nicolino Milano
Rua Oiteiro
Rua Omega
Rua Onofre Silveira
Rua Osmar Totaro
Rua Porcelana
Rua Quinta do Regalo
Rua Rubi
Rua Santa Rita D’Oeste
Rua Sinhazinha
Rua Valdemar Pedroso
Travessa Adélia Rosa da Silva
Travessa Albino dos Santos
Travessa Albino dos Santos
Travessa Augusto Felice
Travessa Bento Viana
Travessa Bierremback
Travessa Contraltos
TravessaTravessa da Cantata Matinal
Travessa da Cantata Vesperal
Travessa da Ciência
Travessa Fidelis Marzagao
Travessa Flexeiras
Travessa Lazaro Ricardo
Travessa Marcos Seguin

 

Jaçanã (das 8h às 17h)
Onde:
Ac Rodovia Fernao Dias Av Alfredo Ávila Av Antonio Cesar Neto Av Antonio Cesar NetoAv Campos de Guaira Av Diogo Carneiro da Fontoura Av Mq de Muritiba R Abilio Ferreira Brandão R Abilio Pedro Ramos R Adalgisa R Adauau R Adutora Cabucu R Adutora Cabucu R Afonso Camargo R Alcy Borges dos Santos R Alfredo Cownley Slater R Alpheu Luiz Gasparino R Alvaro Martins Ferreira R Angelo Aloísio R Anhanduizinho R Anibal Augusto Sardinha R Anicha Quena R Antonia Francisca de Siqueira R Antonio Nascentes R Araçariguama R Atiparana R Camboim R Caninde Açu R Canoa Quebrada R Catanari R Catita R Cha da Índia R Cirene de Oliveira Laet R Conchal R Costa Brito R Darién R do Campo R do Córrego R dos Mimideos R Dr Carlos Bastos Aranha R Dr Carlos Bastos Aranha R Dr Jose Salustiano Filho R Dr Takeo Hashiba R Dr Tito Lopes da Silva R Edgard Gordilho R Edouard Manet R Elimo R Emilia Machado de Figueiredo R Ernesto Quesada R Ester Elisa R Estrelas de Atenas R Flor de Ouro R Franz Vonach R Gabriel Ribeiro R Garabed Gananian R Guama R Gurutuba R Helio R Iaci R Igapó R Iguaruana R Iresina R Ima Emerenciana R Itaiba R Itapua R Japaranduba R Japauim R Jataiba R Jayme Roso R Jose de Morais Navarro R Jose Figliolini R Jose Gomes de Gouveia R Jose Ribeiro R Lagoa Sacopenapa R Lapis Lazuli R Lopes da Costa R Mangaras R Manuel Martins Ferreira R Michel Ouchana R Milton Vergani R Morro do Livramento R Osvaldo Cardoso Franco R Pais Natal R Particular R Pedro Siqueira R Polyanthea R Prf Dario Dias de Moura R Prf Pereira Reis R Projetada R Relvado R Romao Freire R Sto Edmundo R S Daniel R Um R Ver Jose de Moura Travessa Abada Travessa Baixa Grande Travessa George Lee Travessa Halesia Travessa Igarape Primavera Travessa Igarape Progresso Travessa Militar Travessa Nova Galvão Travessa Particular Travessa União Vla Cristovao Preisel Vla Jaboticaba V-Ped Rio Tabatinga Ret Retorno Travessa União R Dr Carlos Bastos Aranha R Angelo Aloísio Av Diogo Carneiro da Fontoura R Franz Vonach R Igarité Av Antonio Cesar Neto R Ima Emerenciana R Cirene de Oliveira Laet R Edgard Gordilho R Flor de Ouro R Morro do Livramento Av Alfredo Ávila Av Antonio Cesar Neto R Cirene de Oliveira Laet R Antonia Francisca de Siqueira R Abilio Ferreira Brandao R Garabed Gananian R Lagoa Sacopenapa R Dr Carlos Bastos Aranha R Franz Vonach R Flor de Ouro R Lopes da Costa R Jose de Morais Navarro R Jose Figliolini R Anibal Augusto Sardinha R Anibal Augusto Sardinha R Anibal Augusto Sardinha R Edgard Gordilho R Estrelas de Atenas (Próprio Logradouro/Trecho) R Cha da India R Ima Emerenciana R Abilio Pedro Ramos (Próprio Logradouro/Trecho) R Costa Brito R Flor de Ouro R Japaranduba R Gabriel Ribeiro (Próprio Logradouro/Trecho) R dos Mimideos R Benjamin Pereira (Próprio Logradouro/Trecho) R Dr Carlos Bastos Aranha R Anibal Augusto Sardinha R Emilia Machado de Figueiredo R Caninde Açu Av Campos de Guairá Av Antonio Cesar Neto (Próprio Logradouro/Trecho) R Elimo Av Antonio Cesar Neto Av Diogo Carneiro da Fontoura R Michel Ouchana Av Campos de Guairá R Gabriel Ribeiro R Gabriel Ribeiro R Prf Pereira Reis R Angelo Aloísio R Abilio Pedro Ramos R Itaiba R Adutora Cabucu R Abilio Pedro Ramos R Abilio Pedro Ramos R Abilio Pedro Ramos R Itaiba R Abilio Pedro Ramos R Estrelas de Atenas R Abilio Pedro Ramos R Polyanthea R Japaranduba R Japaranduba Av Paulo Lincoln do Valle Pontin R Morro do Livramento R Ima Emerenciana R Lagoa Sacopenapa (Próprio logradouro/Trecho) R Jose Ribeiro R Gabriel Ribeiro R Angelo Aloísio R Igarité R Japaranduba R Abilio Ferreira Brandão Av Antonio Cesar Neto R Anibal Augusto Sardinha Av Diogo Carneiro da Fontoura R Emilia Machado de Figueiredo R Costa Brito R Anibal Augusto Sardinha Av Alfredo Ávila R Japaranduba R Anibal Augusto Sardinha R Franz Vonach R Jose de Morais Navarro R Itaiba R Ima Emerenciana R Antonia Francisca de Siqueira R Jose de Morais Navarro Av Alfredo Ávila R Emilia Machado de Figueiredo R Gabriel Ribeiro Travessa Igarape Primavera R Cirene de Oliveira Laet R Anhanduizinho R Ari da Rocha Miranda Travessa Igarape Primavera R Prf Pereira Reis R Flor de Ouro R Gabriel Ribeiro Av Alfredo Ávila R Alfredo Cownley Slater R Japaranduba (Próprio Logradouro/Trecho) V-Ped Rio Tabatinga R Abilio Pedro Ramos (Próprio Logradouro/Trecho) Av Alfredo Ávila R Emilia Machado de Figueiredo (Próprio Logradouro/Trecho) Av Antonio Cesar Neto R Estrelas de Atenas R Morro do Livramento R Cirene de Oliveira Laet R Ver Jose de Moura Ac Rodovia Fernao Dias R Ester Elisa R Itaiba R Morro do Livramento R Jose de Morais Navarro R Antonio Nascentes Av Paulo Lincoln do Valle Pontin R Jose Figliolini R Morro do Livramento R Alcy Borges dos Santos Av Antonio Cesar Neto (Próprio Logradouro/Trecho) R Anhanduizinho R Caninde Açu Av Campos de Guairá R Ernesto Simoes Filho Av Campos de Guaira Rod Fernao Dias (Próprio Logradouro/Trecho) R Atiparana R Caninde Acu R Michel Ouchana R Caninde Açu (Próprio ogradouro/Trecho) R Catanari R Cha da Índia R Iresina Ac Rodovia Fernao Dias R Igarité R Ari da Rocha Miranda R Helio (Próprio Logradouro/Trecho) R do Campo (Próprio Logradouro/Trecho) R do Córrego R Angelo Aloisio R Ima Emerenciana R Abilio Pedro Ramos Av Antonio Cesar Neto R Abilio Ferreira Brandão R Canoa Quebrada R Antonio Nascentes Av Antonio Cesar Neto R Angelo Aloísio Av Paulo Lincoln do Valle Pontin Av Campos de Guairá R Adalgisa R Catanari R Matos Costa R Antonio Nascentes R Ari da Rocha Miranda Av Antonio Cesar Neto R Igarité R Catanari (Próprio Logradouro/Trecho) R Helio R Igarité R Igarité R Igarité R Catita R Ester Elisa R Japaranduba R Igarite R Cha da Índia (Próprio Logradouro/Trecho) R Japauim (Próprio Logradouro/Trecho) R Jataiba R Alcy Borges dos Santos (Próprio Logradouro/Trecho) R Jose de Morais Navarro R Abilio Pedro Ramos R Flor de Ouro R do Córrego R Polyanthea (Próprio Logradouro/Trecho) R Lapis Lazuli Rod Fernao Dias (Próprio Logradouro/Trecho) R Mangaras R Alcy Borges dos Santos R Ester Elisa R Caninde Açu (Próprio logradouro/Trecho) R Morro do Livramento R Abilio Ferreira Brandão R Maria Amalia Lopes Azevedo (Próprio Logradouro/Trecho) R Particular R Antonio Nascentes R Gabriel Ribeiro R Caninde Açu R Flor de Ouro (Próprio Logradouro/Trecho) R Projetada R Catita R Adalgisa R Adutora Cabucu (Próprio Logradouro/Trecho) R S Daniel (Próprio Logradouro/Trecho) R Um R Alcy Borges dos Santos R Anhanduizinho (Próprio Logradouro/Trecho) Travessa Baixa Grande (Próprio Logradouro/Trecho) Travessa George Lee R Japaranduba Travessa Baixa Grande (Próprio Logradouro/Trecho) Travessa Igarape Progresso Av Diogo Carneiro da Fontoura (Próprio Logradouro/Trecho) Travessa Nova Galvão (Próprio Logradouro/Trecho) Travessa Particular (Próprio Logradouro/Trecho) Travessa Uniao (Próprio logradouro/Trecho) Vla Cristovao Preisel (Próprio Logradouro/Trecho) Vla Jaboticaba Travessa Baixa Grande.

 

 

Lapa (das 10h às 14h)

Onde: Avenidas Corifeu de Azevedo Marques, Doutor Francisco de Paula Vicente Azevedo, Jaguaré, Escola Politécnica, Leão Machado e outras.

 

M’Boi Mirim
Onde:
AV AGOSTINHO RUBIN
AV CANDIDO JOSE XAVIER
AV RAQUEL ALVES MOREIRA
EST DO M BOI MIRIM
ND
PC AURELIO BALTAZAR VAZ
PC DR MARIO SARAIVA DE ANDRADE
PC LADISLAU LADICO
R ADILSON BRITO
R ALBINO CORREA DE CAMPOS
R ALEXANDRE NEVSKI
R ALFRED MESSEL
R ALTINO ALVES DE ABREU
R AMIENS
R AMITABA
R ANTONIA ANDRELINA
R ANTONIO AMARAL FERREIRA
R ANTONIO ARANHA
R ANTONIO DE SENA
R ANTONIO MANOEL DE LIMA
R ANTONIO RAMOS ROSA
R ANTONIO SARAIVA
R ARIBUGU
R ARTHUR JOSE IGNACIO
R AUGUSTO FABREGAS
R BALTAZAR DE SA
R BALTAZAR GOMES AZEVEDO
R BARTOLOMEU BEJARANO
R BARTOLOMEU DOS SANTOS
R BELCHIOR FELIX
R BERNARDO DE PASSOS
R BONIFACIO DE MONTFERRAT
R BRUNO FELISBERTO CAVINATO
R CAPITANIAS HEREDITARIAS
R COM MIGUEL MALUHY
R COMANDANTE MURILO MARX
R DERNIVAL BISPO DOS SANTOS
R DIOGO DE AZEVEDO SAMPAIO
R DIOGO RODRIGUES SALAMANCA
R DOMENICO FONTANA
R EXPEDITO DE OLIVEIRA SANTOS
R FAUSTO DE GOUNOD
R FILIPE DE SANTIAGO
R FONTES DE ROMA
R FRANCESCO DURANTE
R FRANCISCO BENTO
R FRANCISCO RICARTE DA SILVA
R FRANCISCO XAVIER DE SALES
R HELENA MARIA DA SILVA
R HENRI AMIEL
R HUMBERTO DE ALMEIDA
R IDALINA ANTUNES DEMARCHI
R ITAMAR DUARTE FARIA
R JOAO DE SANTANA
R JOAO DE SEITA
R JOAO PENHA
R JOAQUIM DAS NEVES CORTICEIRO
R JORGE DE MACEDO VIEIRA
R JOSE BARROS MAGALDI
R JOSE FERREIRA DANTAS
R JOSE GASPAR SANCHES
R JOSE HAMILTON DA SILVA
R JOSE JOAQUIM GONCALVES
R JOSE MANOEL CAMISA NOVA
R JOSE MARMOL
R JOSE PEIXINHO
R JOSE RODRIGUES MACIEL
R LEONILDA KIMORI
R LUIS ANTONIO VERNEY
R LUIS SEIXAS
R MANDCHURIA
R MANOEL BARRIO GARCIA
R MANUEL CARNEIRO BASTOS
R MANUEL FILX FERNANDES
R MANUEL VIEIRA SARMENTO
R MARIA AMELIA GOUVEIA ANDRE
R MARIA BATISTA
R MARIA BENEDITA RODRIGUES
R MARIA NUNES CARDOSO
R MARIO ARCONIO
R MAX SATZKE
R MERCEDES NASSER SABBAG
R MIGUEL CORREIA DE SANDE
R MIGUEL DAMASCENO
R NICOLAU MARQUEZ
R NOVA DO TUPAROQUERA
R OLIMPIO PEREIRA
R ORFEU DE MONTEVERDI
R PAULO BOREL
R PEDRO ARMANI
R PEDRO CORREIA DA SILVA
R PEDRO DURANTE
R PROF ANTONIO MARIA MOURA
R RAFAEL PEREZ
R RINALDO DE HANDEL
R SEBASTIAO MUNIZ DE SOUSA
R SEVERINA DIAS DA ROCHA
R SIMAO DE LEMOS
R TEODOSIO DE MATOS
R TEODOSIO DE SAAVEDRA
R UM
R VALDOMIRO DOS SANTOS PEREIRA
R VICENTE DANTI
R VITOR AZEVEDO
TRAVESSA BENEDICTO ANTONIO BENTO

 

Mooca (das 7h às 15:20h)

Onde: Todas as vias serão alvo da ação. No Pari: Ruas Araguaia, Canindé, Thiers, Hanneman, Paraíba, Morro Grande, Alexandrino Pedroso, Vitor Hugo, entre outras, além das Avenidas Carlos de Campos e Bom Jardim. No Brás: Ruas Oriente, Xavantes, Mendes Caldeira, da Alfândega, Júlio Ribeiro, Alegria, Ernesto de Castro, Flora, Coronel Bento Pires, Largo da Concórdia e demais logradouros.

 

Parelheiros (das 7h às 11h)

Onde: Rua das Plêiades, Rua Cortelhas, Rua Satélite Febe, Rua Satélite Janus, Rua Satélite Japétus, Rua Satélite Dionéia, Rua Satélite Europa, Rua Satélite Ariel,Rua Alfonso Lecadre, Rua Alice Levy, Rua Roberto do Reno, Rua Bartolomeu Hidalgo, Rua Mário Wilches, Rua Samuel Laurence, Rua Bartolomeu Rampini,Rua Dominique Danesi, Rua Carlo Antonini, Rua Candido Leonardi, Rua Jose Martins Rodrigues, Rua Constelação da Serpente, Rua Constelação do Corvo, Rua Jayme Bruno Roschel.

 

Perus (das 7h às 11h)

Onde: Av. Dr. Silvio de Campos, Est. São Paulo Jundiaí, Pc. Vigário João Gonçalves de Lima, R. Águas Claras do Sul, R. André Álvares do Amaral, R. Antonio Freire de Menezes, R. Antonio Maia, R. Antonio Paranhos, R. Aquilino Ribeiro, R. Aurora Boreal, R. Braz Baltazar da Silveira, R. Carlos Santos Xavier de Moraes, R. das Araras, R. Dom Lino Deodato de Carvalho, R. Elisa Pedroso, R. Bem. Alexandre Conty, R. Eneias Galvão, R. Francisco José de Barros, R. Frei Marcos de Lisboa, R. George Sarmento, R. Gomes Leite, R. Gonçalves de Andrade, R. Jesuíno Cássia de Lustosa, João Guedes de Melo, R. Joaquim de Souza Aranha, R. Joaquim Xavier Pinheiro, R. José Gomes Segurado, R. Julio César Leal, R. Julio Maciel, R. Juvêncio de Araújo Figueiredo, R. Livio de Castro, R. Lucilo Bueno, R. Luis Carlos de Assumpção, R. Luis Nogueira, R. Manuel Felizardo de Souza, R. Manuel Teixeira, R. Marcelino Ferreira Bueno, R. Mogeiro, R. Padre Diogo Antonio Feijó, R. Padre Manuel Campello, R. Paulino Cabral, R. Prof. Augusto Nobre, R. Raphael Di Sandro, R. Roque Callage, R. Rosa do Japão, R. Sales Gomes, R. Sertão de Canudos, R. Xavier de Castro, R. Ylídio Figueiredo, R. Ve. Alejo Carpantier, Ve. Quatro, Ve. Seis.

 

 

Pinheiros (das 8h às 16h)

Onde: Av. Paulista, Av. Brigadeiro Luiz Antônio, Av. Brasil e Av. Rebouças.

 

Pirituba/Jaraguá (das 6h às 18h)
Onde:
City América; Parque Maria Domitila; Parque São Domingos; Vila Fiat Lux; Vila Mangalot.

 

Santana/Tucuruvi

Onde: Av. Guapira/Rua Major Dantas/Av. Luiz Dumont Villares/Av. Tucuruvi/Rua Cruz de malta.

 

Santo Amaro

Onde: Alto da Boa Vista, Ch. Flora, Ch. Monte Alegre, Ch. Paineiras, Granja Julieta, Jardim Alice, Jd. Bela Vista, Jd. Cordeiro, Jd. dos Estados, Jd. Florida, Jd. Petropolis, Santo Amaro.

 

Sapobemba (das 7h às 12h)

Onde: ADELINO CESARIO DE SOUZA / ALTO JARDIM / CABO EPITACIO DE SOUZA LUCENA / CABO FLEURY SILVA / CABO GASTÃO GAMA / CABO HERMINIO DA SILVA / CABO JOSÉ GOMES DE BARROS / CABO JOSÉ VIEIRA DA CONCEIÇÃO / CABO MIGUEL MAROTI CABRAL. / CABO PAULO PEREIRA DA SILVA / CABO WALMIR ERNESTO HOLDER / JACQUEAS MAZAS TRAV. / JACQUES BRELL / JOÃO ABSIL TRAV. / JOÃO BATISTA BLACHE / JOÃO CARLOS CLARI TRAV. / JOÃO LEGRENZI TRAV. / JOSÉ APOLINARIO / JOSÉ ROLON TRAV. / JULIO PERROT TRAV. / LEVI LANDAU TRAV. / MANUEL BLASCO TRAV. / MARIA DE MEDICIS TRAV. / MATIAS LORI TRAV. / NICOLAS METRU TRAV. / PAULO AGOSTINI TRAV.

 

São Mateus (das 7h às 13h)
Onde:
R ABNER DE SOUZA E SILVA
TRAVESSA ACREUNA
R ALCIDES VAZ PEDROSO
R ALEXANDRE DE MOURA
TRAVESSA ALFREDO BASTOS
TRAVESSA ALONSO RIBERA
TRAVESSA AMERICO HIPOLITO
TRAVESSA ANTONIO DUNI
TRAVESSA ANTONIO JUVENCIO
R ARMANDO CARREIRA
R ARNALDO CARDIA
TRAVESSA AUGUSTO BARON
R BANDEIRA DE ARACAMBI
R BANDEIRA DO GUAIRA
TRAVESSA BATISTA ALMEIDA
TRAVESSA BATISTA FAZZINI
R BENTO DE ALMEIDA PAIS
TRAVESSA CACHOEIRA BENFICA
TRAVESSA DOS CARAIBEBES
R CARMEM TORTOLA
R CINIRA POLONIO
R CIPRIANO DO BRASIL
R CD DE AVINTES
R CEL PACHECO DO COUTO
TRAVESSA CORUJA DO CAMPO
TRAVESSA CRAVO DIVINO
R CRUZ GOMES
R DIAS DA COSTA
R DIOGO DE MORAES LARA
R D BENITO FEIJO
R D BERNARDO RODRIGUES
R D DIOGO FURTADO
TRAVESSA DOMENICO ZANATA
TRAVESSA DOMINGO ARQUIMBAU
R DONA CATARINA VELASCO
R DR JOSE SERRAO
R EBANOS PEREIRA
R EDMUNDO DA CUNHA
R EDSON CARRER BASTOS
TRAVESSA ESTEFANO PAVESI
R EUGENIO OLIVEIRA E SILVA
R EUVALDO LOUREIRO VILLABOIM
TRAVESSA FELIX POMES
R FERNANDO ALVARES
R FERNANDO DA FONSECA
R FERNANDO OSORIO
R FLAVIO LANCIANI
R FORTALEZA DE BERTIOGA
R FORTALEZA DE SANTIAGO
R FORTE DOS REIS MAGOS
TRAVESSA FORTUNATO MAGI
TRAVESSA FRANCESCO LUCCA
TRAVESSA DO FRANCIO
TRAVESSA FRANCISCO DE NORONHA
R FRANCISCO DOS SANTOS COIMBRA
R GASPAR MADEIRA
R GENES DE PROENCA
TRAVESSA GEORGE DEMENY
TRAVESSA GEORGE DEMENY
TRAVESSA GEORGE DIMA
TRAVESSA GIOCONDA
TRAVESSA GOSTO DA VIDA
R HENRIQUE LOBO
TRAVESSA HIDROSFERA
TRAVESSA DA IDADE MADURA
TRAVESSA IGARAPE RAMOS
R ILHA DO CARDOSO
R INACIO RODRIGUES
TRAVESSA INCA VERMELHA
R IPANHAMBUCU
R JOAO ANTUNES MACIEL
TRAVESSA JOAO GLAMA
R JOAO VICENTE DA FONSECA
TRAVESSA JOAQUIM BASTON
R JOSE BENTO DE MELO
R JOSE DE ARAUJO VIEIRA
R JOSE RODRIGUES DA MOTTA
R JULIO CESAR MOREIRA
R LEOPOLDO AUGUSTO TEUBER
TRAVESSA LIRIO DO BREJO
TRAVESSA LUIGI MANCIA
TRAVESSA LUNARDO
TRAVESSA LUZ DA ASIA
TRAVESSA MALVA PAVAO
R MANUEL ALVES COSTA
R MANUEL CHAVES
R MANUEL JOAQUIM DE ABREU
R MANUEL REBELO E SOUZA
TRAVESSA MARCO CAROSO

TRAVESSA MARIA DO MAR
TRAVESSA MARIO VITALI
TRAVESSA MARTINO BITTI
TRAVESSA MEIRI
TRAVESSA MELANCOLIA
AV MENDONCA E VASCONCELOS
TRAVESSA MERIO
TRAVESSA MIGUEL LIGERO
R MORRO DAS PEDRAS
TRAVESSA MUSICA DA BOA NOITE
R NELSON DE MELLO MALHEIRO
TRAVESSA NICOLA SALA
R PE FERNANDO DE MONSERRATE
R PE LUIS DE SIQUEIRA
R PARTICULAR SEIS
TRAVESSA PASQUALE
TRAVESSA PIETRO TORRI
PC PIRES RODOVALHO
TRAVESSA RADIOFONIA
TRAVESSA RAFAEL MARTINEZ
TRAVESSA RIO BUENO
AV RODOLFO PIRANI
R RODRIGUES DE MATOS
TRAVESSA ROSA DE BUQUE
TRAVESSA ROSA PERFUMADA
AV SAPOPEMBA
AV SAPOPEMBA
AV SAPOPEMBA
AV SAPOPEMBA
AV SAPOPEMBA
PC SERAFINO CORREIA
EST STO ANDRE
R SEVERINO DE FREITAS PRESTES
R SIMAO MARTINS
TRAVESSA TARQUINIO MERULA
TRAVESSA TEOFILO VARGAS
R THEOBALDO JOSE SANTANA
TRAVESSA VALERIO BONA
R VELOSO DE ESPINHA
R B
R S BENEDITO
R STA MADALENA
R STA MARIA
R S LUIS
R S PEDRO
R S JOAO
R STA EDWIRGES
R S NICOLAU
R S FRANCISCO
R S PAULO
R NSRA APARECIDA
R S GERALDO
R S MANUEL
R STA CLARA
R CARLOS GOMES
R LIRIO DA PAZ
VLA VINTE E TRES
VLA VINTE
VLA QUINZE
VLA ONZE
VLA DEZENOVE
VLA UM
VLA TREZE
VLA TRES
VLA SETE
VLA SEIS
VLA QUATRO
VLA QUATRO
VLA ONZE
VLA OITO
VLA NOVE
VLA DOZE
VLA DOIS
VLA DOIS
VLA DEZ
VLA CINCO
VLA CINCO
R QUARENTA E TRES
EST DO RIO CLARO
EST DE SERVIDAO UM
EST DE SERVIDAO SETE
EST DE SERVIDAO SEIS
EST DE SERVIDAO CINCO
R STA LUZIA
R A
VL AMARAL.

São Miguel (das 7h às 11h)

Onde: Tr. Adriano Lafagi, Rua Aiuba, Rua André Bernardes, Rua Antônio de Siqueira, Rua Arraial de Catas Altas, Rua Dr. Assis Ribeiro, Rua Aturua, Rua Barão de Calera, Rua Bartolomeu Bueno de Siqueira, Rua Benjamim do Monte, Rua Bernardo de Souza, Rua São Bertoldo, Rua Cacimba, Rua São Caetano da Leste, Rua Caladice, Rua Caleidoscópio, Rua São Camilo, Rua Cap. Américo Duarte, Rua Cardeiro, Rua Caucasica, Rua Ciane, Rua Claudeci da Conceição, Rua Cotora, Av. Dr. Custódio de Lima, Rua Damaster, Rua Damiana, Rua Dendezeiro, Rua Domingos Mendes, Rua Domingos Pretti, Viela Euclides da Silva Carvalho, Rua Francisca S. de Queiroz, Rua Francisco Chiarelli, Rua Frei Fidelis Mota, Praça Cap. Godofredo Gonçalves da Silva, Pça. Helena Pereira de Moraes, Rua Helvino de Morais, Rua João Martins, Rua Joaquim Soares Mol, Rua Eng. José Cruz de Oliveira, Rua José Rio da Silva, Rua Líbero Ancona Lopes, Rua Lourenço da Costa, Rua Dr. Ludgero Pinho, Rua Luisa Pezzella Gomes, Rua Maciel Viana, Rua Dr. Milton Pena, Rua Modesto e Sousa, Tv. Natale Corri, Rua Nemésio Lavilla, Rua Obrages, Rua Otávio M. dos Santos, Rua Pasqua Grisanti Braghiroli, Rua Pico da Neblina, Rua Pico da Neblina, Viela Rafael Gomez, Rua Rainha do Bosque, Rua Renato Katsuya Sato, Tr. Rio Danúbio, Rua Rio Farias, Tv. Robert Morton, Rua Robespierre de Mello, Rua Rodeio, Rua Rosa da Venezuela, Rua Marechal Rosas, Av. São Miguel, Rua São Paulo, Rua São Salvador, Rua Serra da Moeda, Rua Serra do Itaqueri, Rua Senador Sigmundo, Rua Silveira Nóbrega, Rua Taparuba, Tv. Thomas Robinson, Rua Tomás Ribeiro Diniz, Rua Urutu, Rua Ventura Branco, Rua Vila Nova de Santa Cruz.

(das 7h às 13h)

Onde: Avenida Paulista, Rua da Consolação, Viaduto Okuhara Koei, Avenida Doutor Arnaldo, Rua Cardoso de Almeida, Rua Almirante Pereira Guimarães, Avenida Arnolfo de Azevedo, Avenida Pacaembu, Rua Doutor Veiga Filho, Rua Jaguaribe, Rua Amaral Gurgel, Rua João Guimarães Rosa, Ligação Leste-Oeste, Viaduto da Ligação Leste-Oeste, Rua Avanhandava, escadaria de acesso à Rua Avanhandava e Rua Frei Caneca, Avenida Paulista, Avenida Bernardino de Campos, Rua do Paraíso, Viaduto do Paraíso, Avenida 23 de Maio, Viaduto Jaceguai, Ligação Leste-Oeste, Rua Avanhandava.

Vila Maria (das 7h às 11h)

Onde: Representado pelo seguinte perímetro: Trecho da Avenida Júlio Buono, do cruzamento com a Rua Luciano Broinizzi até a Rua Ida Boschetti, Av. Éde, Rua Crispim Duarte até a Avenida Conceição, Av. Conceição entre a Rua Tapiraí, Rua Crispim Duarte, Rua Maria Cândida até Avenida Luiz Dumont Vilares, Rua Paulo Avelar, trecho da Avenida Júlio Buono, Rua Luciano Broinizzi, Rua Tapirai, trecho da Avenida Conceição até a Av. Éde, Rua Belchior de Ordas, Rua Cássio de Almeida, entre outras.

Vila Prudente (das 7h às 11h)

Onde: Av. Prof. Luis Ignácio de Anhaia Mello, Rua Monsenhor José de Azevedo, Av. do Oratório, Rua Hiléia Amazônica, Rua Fórmio, Rua Salvador Mota, Rua Igarapé dos Anjos, Marginal do Oratório, Av. do Estado, Av. Eng. Tomás Magalhães, Rua Pereira de Avelar, Rua Hilário Capote Valente, Rua Ielmo Marinho, Av. São Lucas, Rua Francisco Fett, Av. Prof. Luis Ignácio de Anhaia Mello.

1.433 visualizações
1 estrela2 estrelas3 estrelas4 estrelas5 estrelas (No Ratings Yet)
Loading...

portalje

Jornal Eletrônico é uma publicação Bmx3 www.bmx3.com.br

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado.